Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не найдено рубрик для подписки.

Отключили временно подписку на рассылку -->
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
64786706
680

Hosts
5730407
185

Visitors
7026439
134
3

Яндекс цитирования

Конкурс...

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Конкурс...

А давайте, если все такие "крутые" "Диджеи, которые пишут музыку", давайте устроим конкурс прямо на форуме, посмотрим - кто почем продается, да кто из мнимых диджеев действительно стоящий.
Просьба к Полине. Организовать галерею, где все смогут выкладывать свою музыку. Размер композиций не более 1 Мб, длительность не более 2 мин. Вообщем своеобразные демотреки.
В галерею выкладывать не больше трех композиций....Люди запутаются.

Просьба пишущих музыку на eJay не беспокоить. Это просто конструтор.

Итак, к конкурсу будут призываться музыканты, работающие в Cubase, Reason, Fruity loops, и похожие программы.

Еще одна просьба - не переносить эту тему в раздел музыки, так как там ее никто не увидит. Но я думаю после создания галереи, ее можно будет перенести туда.

Итак, что скажете, господа музыканты и администраторы.

Стас,я ЗА...только сомневаюсь,что получится что-то из этого...

Предложение просто супер!!!
Вот тогда мы внатуре и увидим кто лучший!!!
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня.

Только это касается электронной музыки, не рок, не попса.

Хорошо, мы постараемся помочь. Шлите свои композиции почтой или приносите в офис. Выложим в Download, раз разрешение авторов уже получено. Адреса наши в Обратной связи: http://www.kanevskaya.ru/contact.php
То, что человек любит превыше всего, рано или поздно его погубит (с)

Полин,спасибо...ну что ребята...готовы?!..начнемС...:D;)

бредовая идея.... как будто все ди-джей станицы тут сидят...  уж лучше тогда битву устроить
[mail][/mail]Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще...

Цитата
HUGoBONDEC написал:
А давайте, если все такие "крутые" "Диджеи, которые пишут музыку", давайте устроим конкурс прямо на форуме, посмотрим - кто почем продается, да кто из мнимых диджеев действительно стоящий.
DJ музыку не пишет! Музыку пишет композитор!!! Бред... если ты хочешь узнать, кто лучше пишет музыку, в таком случае так и говори...
© 2002 — 2014, posted by Seb`astian
=============================
DJMISHASEB.COM | Официальный сайт Dj Misha Seb

идея в принципе ничего....попробывать можно...только вот Миша я с тобой не согласен,DJ ишет музыку....без обид...:)
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать женщину,Любви, чтобы прощать ее,И Терпения к ее настроениям.Потому что, Господи, если я попрошу Силы...Я просто забью ее до смерти.

сколько людей столько и мнений!!!
[mail][/mail]Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще...

сколько людей столько и мнений!!!    теперь это моя любимая фраза будет!!!    мне тож кажцца пишет...

Миша, прочитай внимательнее мою мессагу, и еще, пойчи знаки преппппиииинания в Русской ЯЗЫКе, поможет, я ведь "Диджеи" в КАВЫЧКАХ написал......просто как то здесь в форуме увидел типа крутое высказывание пару человек, что диджей - это тот, кто пишет музыку, а они типа пишут музыку, значит диджеи....
Надоело, все что-то пишут, но никто их не слышит...
Надо теперь своеобразно осудить тех, кто только на словах композитор, а не на деле, посмотрим кто что из себя представляет.

Да и все равно интересно, ведь есть же среди них и таланты, наверное.

to BODROV: Нет Данил, ты не прав, джедай музыку не пишет!!! Максимум, миксует... но пишет музыку композитор... согласись!

to HUGoBONDEC: На таких уё**ов не обращают внимание... можно только смериться с их глупостью и тупостью!!! Но ведь ты со мной согласен, что джедай саунд не лепит?! Но идея мне твоя ОЧЕНЬ, ПОДЧЕРКИВАЮ - ОЧЕНЬ понривилась... я бы например с удовольствием качал бы трэки и слушал бы их, а так же давал свои комменты... (по секрету: вряд ли кто-то станет лучше тебя)...
© 2002 — 2014, posted by Seb`astian
=============================
DJMISHASEB.COM | Официальный сайт Dj Misha Seb

Знаешь, Себ, я не питаю иллюзи по поводу моих композиций.
Я уже три отослал Полине на почту, завтра, скорее всего опубликуют..Так что слушайте, оценивайте, присылайте свои, а то че, как услышали про конкурс, так сразу язык в ....... засунули.
Так что слушайте и наслаждайтесь.
Давайте, шлите, а то смотрю музыкантов то сразу поменьше стало.

Я попробовал, чтобы записать до 2 мин композицию и уместить не более чем в мег, нужно 64 кбпс ставить, качество не очень, но на то оно и демо...:)

И поактивней, мегамузыканты.....

А насчет диджеев я впринципе, с тобой полностью согласен, что они не обязаны писать музыку, чтобы называться дижеями, но иногда есть исключения, что совмещается и дж и композиторство.

Dj не тот кто сочиняет музыку и необязательно он должен играть на вертушках, а CD'юки? Он может играть и на касссетниках.:)
(дело не в этом)
Главным в работе Dj'я является качественный свод треков(миксование), а также работа со звуком(саунд система),свет.
Dj-это человек, имеющий определённую коллекцию музыки,умеющий пользоваться техникой для её воспроизведения, состовляющий из своей музыки программу,под которую люди танцуют или слушают её.
Искусство dj состоит в том,чтобы составить и воспроизвести программу так, чтобы люди двигались БЕСПРЕРЫВНО и им было интересно.
Да, и это не всё аспекты.Еще много всего,того что является не менее важным в работе Dj...
(Скорее в работе нет ни чего-то основного, ни чего-то второстепенного-всё главное.Dj-это совокупность всего вышеперечисленного)
Я могу ошибаться...Поправьте, если что не так.
Как говоритси: "Я не волшебник...я всего-лишь учюсь..":)

А по поводу конкурса...Я думаю нет никаких шансов...-Стас руллит!!!
Да и ещё, Стас! С новым титулом тебя:)--DJ:p
О! Времена, прыщь мне на нос!!!Что за Нравы, туда их в качель!!!

Каким титулом??? Какой диджей, .......я уже говорил, достали вы, че ты меня обзываешь????
Я никогда не буду диджеем, по крайней мере называть себя.
Мой творческий псевдоним ExSTASyS
А то все ДЖ, да ДЖ, как дети, ей богу. Слово запомнили.

:D:D:DНу воть... о чём я и говорил... Слово "Dj"-стало ругательством...
А на счёт титула и DJ-это была шутка:)Не нада нерфничать:)
Sorry, ежели чё не так.
О! Времена, прыщь мне на нос!!!Что за Нравы, туда их в качель!!!

В раздле ДАУНЛОАДС (появился такой сегодня) уже появились первые композиции, вот только жалко, что только мои.

Итак, призываю всех, действуйте, я очень был бы рад послушать местных умельцев музыкальной индустрии, а может и соединить свои усилия для хороших начинаний.....

Цитата
Makty6 написал:
Главным в работе Dj'я является качественный свод треков(миксование), а также работа со звуком(саунд система),свет.

Неее, свет это уже совсем не для DJ! работа... ;)
Мудрость - это не морщины, а извилины!

Цитата
HUGoBONDEC написал:
В раздле ДАУНЛОАДС (появился такой сегодня) уже появились первые композиции, вот только жалко, что только мои.

так это  ди-джеи бутут че за треки выкладывать, которые сами пишут??

вот ты че за треки выложил?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Фото посетителей