Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не найдено рубрик для подписки.

Отключили временно подписку на рассылку -->
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
60867982
2610

Hosts
5338295
286

Visitors
6627477
413
12

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Конкурс...

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Конкурс...

А давайте, если все такие "крутые" "Диджеи, которые пишут музыку", давайте устроим конкурс прямо на форуме, посмотрим - кто почем продается, да кто из мнимых диджеев действительно стоящий.
Просьба к Полине. Организовать галерею, где все смогут выкладывать свою музыку. Размер композиций не более 1 Мб, длительность не более 2 мин. Вообщем своеобразные демотреки.
В галерею выкладывать не больше трех композиций....Люди запутаются.

Просьба пишущих музыку на eJay не беспокоить. Это просто конструтор.

Итак, к конкурсу будут призываться музыканты, работающие в Cubase, Reason, Fruity loops, и похожие программы.

Еще одна просьба - не переносить эту тему в раздел музыки, так как там ее никто не увидит. Но я думаю после создания галереи, ее можно будет перенести туда.

Итак, что скажете, господа музыканты и администраторы.

Стас,я ЗА...только сомневаюсь,что получится что-то из этого...

Предложение просто супер!!!
Вот тогда мы внатуре и увидим кто лучший!!!
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня.

Только это касается электронной музыки, не рок, не попса.

Хорошо, мы постараемся помочь. Шлите свои композиции почтой или приносите в офис. Выложим в Download, раз разрешение авторов уже получено. Адреса наши в Обратной связи: http://www.kanevskaya.ru/contact.php
То, что человек любит превыше всего, рано или поздно его погубит (с)

Полин,спасибо...ну что ребята...готовы?!..начнемС...:D;)

бредовая идея.... как будто все ди-джей станицы тут сидят...  уж лучше тогда битву устроить
[mail][/mail]Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще...

Цитата
HUGoBONDEC написал:
А давайте, если все такие "крутые" "Диджеи, которые пишут музыку", давайте устроим конкурс прямо на форуме, посмотрим - кто почем продается, да кто из мнимых диджеев действительно стоящий.
DJ музыку не пишет! Музыку пишет композитор!!! Бред... если ты хочешь узнать, кто лучше пишет музыку, в таком случае так и говори...
© 2002 — 2014, posted by Seb`astian
=============================
DJMISHASEB.COM | Официальный сайт Dj Misha Seb

идея в принципе ничего....попробывать можно...только вот Миша я с тобой не согласен,DJ ишет музыку....без обид...:)
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать женщину,Любви, чтобы прощать ее,И Терпения к ее настроениям.Потому что, Господи, если я попрошу Силы...Я просто забью ее до смерти.

сколько людей столько и мнений!!!
[mail][/mail]Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще...

сколько людей столько и мнений!!!    теперь это моя любимая фраза будет!!!    мне тож кажцца пишет...

Миша, прочитай внимательнее мою мессагу, и еще, пойчи знаки преппппиииинания в Русской ЯЗЫКе, поможет, я ведь "Диджеи" в КАВЫЧКАХ написал......просто как то здесь в форуме увидел типа крутое высказывание пару человек, что диджей - это тот, кто пишет музыку, а они типа пишут музыку, значит диджеи....
Надоело, все что-то пишут, но никто их не слышит...
Надо теперь своеобразно осудить тех, кто только на словах композитор, а не на деле, посмотрим кто что из себя представляет.

Да и все равно интересно, ведь есть же среди них и таланты, наверное.

to BODROV: Нет Данил, ты не прав, джедай музыку не пишет!!! Максимум, миксует... но пишет музыку композитор... согласись!

to HUGoBONDEC: На таких уё**ов не обращают внимание... можно только смериться с их глупостью и тупостью!!! Но ведь ты со мной согласен, что джедай саунд не лепит?! Но идея мне твоя ОЧЕНЬ, ПОДЧЕРКИВАЮ - ОЧЕНЬ понривилась... я бы например с удовольствием качал бы трэки и слушал бы их, а так же давал свои комменты... (по секрету: вряд ли кто-то станет лучше тебя)...
© 2002 — 2014, posted by Seb`astian
=============================
DJMISHASEB.COM | Официальный сайт Dj Misha Seb

Знаешь, Себ, я не питаю иллюзи по поводу моих композиций.
Я уже три отослал Полине на почту, завтра, скорее всего опубликуют..Так что слушайте, оценивайте, присылайте свои, а то че, как услышали про конкурс, так сразу язык в ....... засунули.
Так что слушайте и наслаждайтесь.
Давайте, шлите, а то смотрю музыкантов то сразу поменьше стало.

Я попробовал, чтобы записать до 2 мин композицию и уместить не более чем в мег, нужно 64 кбпс ставить, качество не очень, но на то оно и демо...:)

И поактивней, мегамузыканты.....

А насчет диджеев я впринципе, с тобой полностью согласен, что они не обязаны писать музыку, чтобы называться дижеями, но иногда есть исключения, что совмещается и дж и композиторство.

Dj не тот кто сочиняет музыку и необязательно он должен играть на вертушках, а CD'юки? Он может играть и на касссетниках.:)
(дело не в этом)
Главным в работе Dj'я является качественный свод треков(миксование), а также работа со звуком(саунд система),свет.
Dj-это человек, имеющий определённую коллекцию музыки,умеющий пользоваться техникой для её воспроизведения, состовляющий из своей музыки программу,под которую люди танцуют или слушают её.
Искусство dj состоит в том,чтобы составить и воспроизвести программу так, чтобы люди двигались БЕСПРЕРЫВНО и им было интересно.
Да, и это не всё аспекты.Еще много всего,того что является не менее важным в работе Dj...
(Скорее в работе нет ни чего-то основного, ни чего-то второстепенного-всё главное.Dj-это совокупность всего вышеперечисленного)
Я могу ошибаться...Поправьте, если что не так.
Как говоритси: "Я не волшебник...я всего-лишь учюсь..":)

А по поводу конкурса...Я думаю нет никаких шансов...-Стас руллит!!!
Да и ещё, Стас! С новым титулом тебя:)--DJ:p
О! Времена, прыщь мне на нос!!!Что за Нравы, туда их в качель!!!

Каким титулом??? Какой диджей, .......я уже говорил, достали вы, че ты меня обзываешь????
Я никогда не буду диджеем, по крайней мере называть себя.
Мой творческий псевдоним ExSTASyS
А то все ДЖ, да ДЖ, как дети, ей богу. Слово запомнили.

:D:D:DНу воть... о чём я и говорил... Слово "Dj"-стало ругательством...
А на счёт титула и DJ-это была шутка:)Не нада нерфничать:)
Sorry, ежели чё не так.
О! Времена, прыщь мне на нос!!!Что за Нравы, туда их в качель!!!

В раздле ДАУНЛОАДС (появился такой сегодня) уже появились первые композиции, вот только жалко, что только мои.

Итак, призываю всех, действуйте, я очень был бы рад послушать местных умельцев музыкальной индустрии, а может и соединить свои усилия для хороших начинаний.....

Цитата
Makty6 написал:
Главным в работе Dj'я является качественный свод треков(миксование), а также работа со звуком(саунд система),свет.

Неее, свет это уже совсем не для DJ! работа... ;)
Мудрость - это не морщины, а извилины!

Цитата
HUGoBONDEC написал:
В раздле ДАУНЛОАДС (появился такой сегодня) уже появились первые композиции, вот только жалко, что только мои.

так это  ди-джеи бутут че за треки выкладывать, которые сами пишут??

вот ты че за треки выложил?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Случайное фото
Фото посетителей
f 1
f 1
Реклама