Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
55142826
1158

Hosts
5019039
12

Visitors
6139779
330
8


Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Зимний Чемпионат Каневского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
Зимний Чемпионат Каневского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.
 
С  3 октября по 27 октября 2017 начинается приём заявок от команд для участия в Зимнем Чемпионате Каневского район по мини-футболу (не более 22 команд).
Предварительный старт Чемпионата с 4 ноября или 11 ноября.
Совещание по проведению соревнований пройдёт предварительно 27 октября в 15.00 в ОФКС.
Заявки поданные после 27 октября рассматриваться не будут.
Допуск к соревнованиям будет осуществляться после подачи медицинской заявки и обработки данных КРФФ.

Телефон КРФФ - 964 919 28 61  
 
Команды, допущенные к участию в соревнованиях (заявки сданы в КРФФ):

"Победа" ст. Каневская (1 лига)
"Лидер" ст. Каневская (1 лига)
"Нефтяши" ст. Каневская (1 лига)
"Красногвардеец" п. Красногвардеец (1 лига)
"Сухие" х. Сухие Челбассы (1 лига)
"Молодёжка" ст. Каневская (1 лига)
"Кубань2" ст. Стародеревянковская (1 лига)
"Кубань" ст. Стародеревянковская (высшая лига)
"Ахтари" г. Приморско-Ахтарск (высшая лига)

Предварительные заявки подали многие (количество мест ограничено)  
 
Даты проведения турнира не известны ещё?
 
Команды, допущенные к участию в соревнованиях (заявки сданы в КРФФ):

"Победа" ст. Каневская (1 лига)
"Лидер" ст. Каневская (1 лига)
"Нефтяши" ст. Каневская (1 лига)
"Красногвардеец" п. Красногвардеец (1 лига)
"Сухие" х. Сухие Челбассы (1 лига)
"Молодёжка" ст. Каневская (1 лига)
"Кубань2" ст. Стародеревянковская (1 лига)
"Кубань" ст. Стародеревянковская (высшая лига)
"Ахтари" г. Приморско-Ахтарск (высшая лига)
"Флагман" ст. Привольная (высшая лига)
"Фаворит" ст. Каневская (высшая лига)
"Смена" ст. Каневская (первая лига)
"Дружба" ст. Новодеревянковская (высшая лига)
"ОМВД" Каневской район (высшая лига)
"Воля" ст. Челбасская (первая лига)
"Легион" ст. Челбасская (первая лига)

Начало Чемпионата и Первенства с 11 ноября 2017 года
Изменено: Artem - 20.10.2017 09:53:27
 
Совещание по проведению зимнего Чемпионата и Первенства МО Каневской район по мини-футболу  пройдёт  27 октября в 15.00 в ОФКС.
Заявки поданные после 27 октября рассматриваться не будут.


 
Высшая лига Чемпионата МО Каневской район по мини-футболу

Кировец1 ст. Новоминская
Кировец2 ст. Новоминская
Фаворит ст. Каневская
Кубань ст. Стародеревянковская
Дружба ст. Новодеревянковская
Ахтари г. Приморско-Ахтарск
Приволье ст. Привольная
Спартак-ОМВД ст. Каневская
(официальные названия команд будут позже, в официальном расписании игр)

Формат соревнований: каждая команда проведёт по 14 игр (2 круга), затем команды, занявшие с 1 по  4 места сыграют между собой ещё один раз (очки набранные ранее сохраняются), команды занявшие места с 5 по 8, заканчивают своё участие в соревнованиях.


 
Первая лига Первенства МО Каневской район по мини-футболу

Лидер ст. Каневская
Нефтяши ст. Каневская
Победа ст. Каневская
Сатурн п.Красногвардеец
Сухие п. Сухие Челбассы
Молодёжка ст. Каневская
Воля1 ст. Челбасская
Воля2 ст. Челбасская
Кубань2 ст. Стародеревянковская
Монолит ст. Каневская
Смена ст. Каневская
(официальные названия команд будут позже, в официальном расписании игр)


Формат соревнований: каждая команда сыграет между собой  2 раза (2 круга).



 
КРФФ поздравляет игроков команд и болельщиков с открытием мини-футбольного сезона, который продлится с 11 ноября 2017 года по 25 февраля 2018 года.



Изменено: Artem - 08.11.2017 14:01:05
 
Расписание 1-го тура Чемпионата и Первенства МО Каневской район по мини-футболу.

11 ноября
17.00 Смена-Воля
18.00 Легион-Красногвардеец
19.00 Дружба-Фаворит
20.00 Флагман-Кубань
12 ноября
11.00 Победа-Молодёжка
12.00 Нефтяши-ФШ-03
13.00 Ахтари-Кировец-U20
14.00 СпартакОМВД- Кировец
15.00 Лидер-Кубань2
16.00 Монолит-Сухие
17.00 Легион-Нефтяши (игра за 10 тур)
18.00 Воля-Сухие (игра за 8 тур)
 
Результаты игрового дня 11-12 ноября.

9-2 Смена-Воля
2-10 Легион-Красногвардеец
5-4 Дружба-Фаворит
3-4 Флагман-Кубань
2-5 Победа-Молодёжка
2-1 Нефтяши-ФШ03
8-6 Пивзавод-Кировец-U20
8-1 СпартакОМВД- Кировец
2-9 Лидер-Кубань2
2-3 Монолит-Сухие
0-3 Легион-Нефтяши
9-6 Воля-Сухие  
 
Расписание игр на 18-19 ноября

18 ноября
17.00 Нефтяши-Смена
18.00 Монолит-Легион
19.00 Смена-Кубань2
20.00 Кубань-Дружба
19 ноября
11.00 Сухие-Победа
12.00 Пивзавод-СартакОМВД
13.00 Монолит-Победа
14.00 Воля-Красногвардеец
15.00 КировецУ20-Фаворит
16.00 Кировец-Флагман
17.00 Кубань2-ФШ03
18.00 Молодёжка-Лидер

 
Цитата
Artem написал:
Результаты игрового дня 11-12 ноября.

9-2  Смена-Воля
2-10  Легион-Красногвардеец
5-4  Дружба-Фаворит
3-4  Флагман-Кубань
2-5  Победа-Молодёжка
2-1  Нефтяши-ФШ03
8-6  Пивзавод-Кировец-U20
8-1  СпартакОМВД- Кировец
2-9  Лидер-Кубань2
2-3  Монолит-Сухие
0-3  Легион-Нефтяши
9-6  Воля-Сухие  
Исправте, пожалуйста!!! Матч «Лидер» - «Кубань2» закончился со счётом 2:10!!!
 
Цитата
Artem написал:
 Расписание игр на 18-19 ноября
 
18 ноября
17.00 Нефтяши-Смена
18.00 Монолит-Легион
19.00 Смена-Кубань2
20.00 Кубань-Дружба
19 ноября
11.00 Сухие-Победа
12.00 Пивзавод-СартакОМВД
13.00 Монолит-Победа
14.00 Воля-Красногвардеец
15.00 КировецУ20-Фаворит
16.00 Кировец-Флагман
17.00 Кубань2-ФШ03
18.00 Молодёжка-Лидер
 
 
Цитата
Artem написал:
 Расписание игр на 18-19 ноября
 
18 ноября
17.00 Нефтяши-Смена
18.00 Монолит-Легион
19.00 Смена-Кубань2
20.00 Кубань-Дружба
19 ноября
11.00 Сухие-Победа
12.00 Пивзавод-СартакОМВД
13.00 Монолит-Победа
14.00 Воля-Красногвардеец
15.00 КировецУ20-Фаворит
16.00 Кировец-Флагман
17.00 Кубань2-ФШ03
18.00 Молодёжка-Лидер
 
 
здравствуйте.Непонятно, кто играет в первой лиге,а кто в высшей,так как изменились названия некоторых команд.И где воля1 и воля2? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
Расписание игр на 18-19 ноября

18 ноября
17.00 Нефтяши ст. Каневская - Смена ст. Каневская
18.00 Монолит ст. Каневская - Легион ст. Челбасская
19.00 Смена ст. Каневская -Кубань2 ст. Стародеревянковская
20.00 Кубань ст. Стародеревянковкая -Дружба ст. Новодеревянковкая
19 ноября
11.00 Сухие х. Сухие Челбассы - Победа ст. Каневская
12.00 Пивзавод г. Приморско-Ахтарск - СпартакОМВД Каневской район
13.00 Монолит ст. Каневская - Победа ст. Каневская
14.00 Воля ст. Челбасская - Красногвардеец п. Красногвардеец
15.00 КировецУ20 ст. Новоминская - Фаворит ст. Каневская
16.00 Кировец ст. Новоминская - Флагман ст. Привольная
17.00 Кубань2 ст. Стародеревянковская - ФШ03 ст. Каневская
18.00 Молодёжка ст. Каневская - Лидер ст. Каневская

Состав лиг (кто в какой выступает) в сообщениях №8 и 9
Страницы: 1

Случайное фото
Фото посетителей
Реклама