Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
53384721
2102

Hosts
4957286
352

Visitors
5901321
581
2

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Кубок и Чемпионат Каневского района по футболу 2017 года

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Кубок и Чемпионат Каневского района по футболу 2017 года

Таблица!!!
IMG_6468.JPG (900.57 КБ)

Решение КДК КРФФ (кратко):

Рассмотрев, эпизод матча (видео, фото и протокол игры), который имел место  26 минуте матча Чемпионата Каневского района по футболу между командами Кировец-Лидер КДК КРФФ постановил:
1. Дисквалифицировать Иванина Сергея на 2 календарных игры Чемпионата, плюс 1 игра условно за грубую игру против соперника с целью нанесения травмы п. 7.10.
2.Дисквалификация вступает в силу с 7 августа 2017 года.

Председатель КДК КРФФ   -   К.Н. Левченко
А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне косточку не даст! Теперь как Я!
Ты заходи, если ЧТО!

Посмотрев эпизод игры КДК вынесло такое решение, даже при отсутствии красной карточки в протоколе (это в компетенции КДК, так как было предоставлено видео и фото эпизода). Судья матча продолжил игру использовав "принцип преимущества" и оценить этот эпизод мог после того как закончился тайм (подав в КДК рапорт).

от себя лично, скажу, что это довольно  "мягкое решение", данный пункт от 3 до 6 игр дисквалификации.
Изменено: Artem - 09.08.2017 23:12:17
Ты заходи, если ЧТО!

Цитата
Иван Алексеевич написал:
Таблица!!!
Иван - у Сатурна 3 очка и поменяй местами Дружбу с Лидером (Дружба на выезд не ездила, поэтому личная встреча значения не имеет)
Ты заходи, если ЧТО!

Цитата
Artem написал:
Иван - у Сатурна 3 очка и поменяй местами Дружбу с Лидером (Дружба на выезд не ездила, поэтому личная встреча значения не имеет)
IMG_6496.JPG (976.68 КБ)

Цитата
Artem написал:

Рассмотрев, эпизод матча (видео, фото и протокол игры), который имел место  26 минуте матча Чемпионата Каневского района по футболу между командами Кировец-Лидер КДК КРФФ постановил:
1. Дисквалифицировать Иванина Сергея на 2 календарных игры Чемпионата, плюс 1 игра условно за грубую игру против соперника с целью нанесения травмы п. 7.10.

А видео и фото можно увидеть? Судья находился рядом с эпизодом и вполне мог оценить ситуацию (что он и сделал, показав желтую карточку). А на видео, что-то сомневаюсь, что можно было рассмотреть данный эпизод. Да,кстати, протокол после матча судья на подпись не предоставил. Если, как вы пишите, судья смог оценить эпизод после окончания тайма (а эпизод был в первом тайме), то должна быть запись в протоколе матча, который нам на подпись не предоставили.

Цитата
Дмитрий Зуб написал:
Цитата
 Artem  написал:

А видео и фото можно увидеть? Судья находился рядом с эпизодом и вполне мог оценить ситуацию (что он и сделал, показав желтую карточку). А на видео, что-то сомневаюсь, что можно было рассмотреть данный эпизод. Да,кстати, протокол после матча судья на подпись не предоставил. Если, как вы пишите, судья смог оценить эпизод после окончания тайма (а эпизод был в первом тайме), то должна быть запись в протоколе матча, который нам на подпись не предоставили.

А Вы не сомневайтесь, приедете в КРФФ, Вам видео и фото незамедлительно представят (предварительно согласовав Ваш приезд). Судья матча Вам не обязан предоставлять протокол, Вы обязаны подойти и ознакомиться с ним, если до игры его не подписали. И ознакомьтесь с сообщением №63 (первую его часть)
Ты заходи, если ЧТО!

Цитата
Artem написал:
Цитата
 Дмитрий Зуб  написал:
Цитата
 Artem  написал:

А Вы не сомневайтесь, приедете в КРФФ, Вам видео и фото незамедлительно представят (предварительно согласовав Ваш приезд). Судья матча Вам не обязан предоставлять протокол, Вы обязаны подойти и ознакомиться с ним, если до игры его не подписали. И ознакомьтесь с сообщением №63 (первую его часть)
Прошу согласовать мой приезд в ККФФ в 12:10 11.08.2017. Какой адрес ККФФ?

11.08. будет награждение  в честь "Дня физкультурника" там будут все задействованы,  поэтому КДК разрешил мне прислать вам лично  видео и фото  этого эпизода на ваш электронный адрес (скиньте его на номер 9649192861)
Изменено: Artem - 10.08.2017 14:56:23
Ты заходи, если ЧТО!

Посмотрел видео.
В первую очередь получившему травму скорейшего выздоровления.
Ну а теперь к самому эпизоду: Иванин сыграл опасно, резко пошёл в подкат, но умысла нанести травму игроку у него не было. Так получилось, что соперник опередил его на мгновение, поэтому и такие последствия. Повторюсь, злого умысла в его действиях не было: это не подкат сзади, не прыжок вперёд двумя ногами, не подкат с поднятой ногой в голень или колено. Все мы смотрим футбол по ТВ и таких эпизодов как у нас в каждом матче хватает (1-й тайм Ахмат-Краснодар, Рубин-Локомотив и т.д.). После эпизода Иванин принёс свои извинения и помог игроку покинуть поле. Судья находился в 7-ми метрах от эпизода и видел,что пострадавший на мгновение опередил Иванина и показал, вполне справедливо, желтую карточку. Как я понял, вся шумиха началась уже после матча у пострадавшего дома. Скорее всего его мама подняла шум(т.к. отец его играл и играет в футбол и, я думаю, понимает что такое бывает в футболе) и предъявила тренеру (он же судья матча). Но ещё раз повторяю, злого умысла нанести травму не было. А так получается, что будем давать дисквалификации по серьезности последствий столкновения? У нас игрок после матча с Привольной уже 3-ю неделю ходить нормально не может (возили в травматологию, больше недели кроме тапочек ничего обуть не мог), а в том эпизоде судья ни то что карточку, даже нарушение не заметил. Просим снизить наказание Иванину до условной дисквалификации на 3 матча. Ещё раз повторяю, злого умысла нанести травму не было, просто соперник на долисекунду его опередил.

Каневская районная федерация футбола поздравляет всех, кто имеет отношение к спорту с профессиональным праздником  "Днем физкультурника" и желает всем спортсменам здоровья, удачи и побольше спортивных свершений.
Ты заходи, если ЧТО!

Цитата
Artem написал:
Каневская районная федерация футбола поздравляет всех, кто имеет отношение к спорту с профессиональным праздником  "Днем физкультурника" и желает всем спортсменам здоровья, удачи и побольше спортивных свершений.
Спасибо! Взаимно!
IMG_6580.JPG (862.75 КБ)

Игра 11 тура:

Кубань-Флагман   3-2
Ты заходи, если ЧТО!

Расписание 12 тура:

19.08. Кировец-Красногвардеец (судья гостей)
19.08. Лидер-Кубань (Овчаров)
19.08. Воля-Приморский (Ефименко)
20.08. Флагман-Дружба (АЛексеенко)

Начало матчей 17.00 или 17.30 по договорённости команд
Ты заходи, если ЧТО!
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Случайное фото
Фото посетителей
Реклама