Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
53373689
1223

Hosts
4955811
206

Visitors
5898882
316
10

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Что надо девушкам дарить...., Ваше общее мнение

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Что надо девушкам дарить...., Ваше общее мнение

Вот не поверите...мне б тож хотелось что бы мне подарили цветы!!!!:shuffle::5:
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать женщину,Любви, чтобы прощать ее,И Терпения к ее настроениям.Потому что, Господи, если я попрошу Силы...Я просто забью ее до смерти.

Башой башой букет, состоящий из ста красных и белых роз....хи..хи....:shuffle: хочу....!!!!!!!!
Хочу умереть, и возродиться из пепла, как птица феникс...

100 чётное число....
В мире существует слишком много причин для смерти,чтобы умирать еще и от скромности

а ну и хрен с тем, что четное))) зато красивое... вон, в песенке миллион алых роз... тоже четное... ну так певицу ж прет))))
конечно, могу ответить банально: главное. чтоб от сердца)))
Но не отвечу.
Хочу, чтобы мене подарили:
1. БОЛЬШО-О-О-ОГО мишку в мою коллекцию)))
2. Цветов кучу, чтоб аж дышать в доме было нечем от их аромата
3. Всего себя!
4. колечко:5: тоже б не  помешало)))) К остальным золотяшкам у меня нет особого пристрастия, а вот колечки-моя страсть)))
5. что-нибудь оригинальное. Очень радует, когда на день рождения или на другой праздник 25-летний мальчик мастерит своими руками примитивную открытку))) Конечно, этого можно добиться только очень"СКРЫТО" намекнув.... но все равно приятно)))
Однажды  мне подарили мужчину... Жалко, что на следующее утро он исчез.... мужчинка был снежный, с морковками во всех местах))) Но очень прикольный) Вот так.

упс...точно...четное....:lol::lol::lol:...я тоже хочу бо-о-о-ольшого мишку......с бо-о-о--ольшим бантом!:3:

а я хочу чтоб мне на НОвый год подарили,большую розовую свинюшку!:shuffle: год свиньи же....)))))
В мире существует слишком много причин для смерти,чтобы умирать еще и от скромности

Хочу много цветов и мягкую игрушку неважно какую, и каких размеров  лишь бы от всего сердца...:5:
Любовь подобна удаче: она не любит,чтобы за ней гонялись!!!!

Да я давно про свинку говорила....:5:Такую большую прибольшую и с розовым бантиком! :5:И еще букет цветов....самых красивых и дорогих....а-а-а-а......хочу! :4:

Да... свинюшка  рулит))) Я тоже хочу! Такую большу-у-у-ю-ю-ю , чтоб на ней спать можно было))) Чем игрушка Бо-о-ольше, тем лу-у-учше)))) Да это и не только к игрушкам относится)))):5:

хех....шо то мы плавно перешли на зверинец все! Может быть духи?:2:

гыг.. а мне в чубботу Богров поросенка подарил.. теперь у меня не только мишка.. но и свинина есть...:)))
..моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (с)Элвис Пресли.

поздровляю, он может!:6:

А мне бы даже приятно было получить засохший одуванчик!!Но от чистого сердца,с любовью!!!и от любимого человека....:6::6::6::6::6::6:ОЙ...Аж прослезилась!!:6:

могу подогнать на Новый год свинюшку (кол-во по заказу) или  сделать свинюшку из заказчика ,розовую не очещаю,а вот хрюкать будет!так же,за определенную плаьу могу отжарить :D
[b]Не дай Бог,чтобы некуда было идти,
Не дай Бог,чтоб пришлось в одиночку пить!
Не дай Бог за правду бить и битым быть
За ложь я буду мстить,покуда хватит сил!
И ктобы не спросил меня,ответ один -
Я так буду жить,живу и раньше жил!
Не стал удружить

Sweet, да ты же Мясник.....)))))) или у вас это родственное?:lol::lol::lol::lol::lol:

в смысле??? или я чего то не знаю???
[b]Не дай Бог,чтобы некуда было идти,
Не дай Бог,чтоб пришлось в одиночку пить!
Не дай Бог за правду бить и битым быть
За ложь я буду мстить,покуда хватит сил!
И ктобы не спросил меня,ответ один -
Я так буду жить,живу и раньше жил!
Не стал удружить

Sweet, так он с Анахаймом мясом торгует! Думала ты с их компании!:2:

Розочки, игрушки, колечки, конфетки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Случайное фото
Фото посетителей
Реклама