Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не найдено рубрик для подписки.

Отключили временно подписку на рассылку -->
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
64776729
2083

Hosts
5728934
371

Visitors
7024998
321
4

Яндекс цитирования

кто что читает ( часть II )

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
кто что читает ( часть II )

продолжаем..
..моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (с)Элвис Пресли.

Сегоня решила зайти в книжный магазин и купить что-нибудь.. Такие походы мне не своственны.. Обычно хочу в книжный целенаправленно, потому что не люблю покупать книги на обум.. А  вот тут  захотелось "поглазеть" на них..
И была в шоке.. Названия.. Чего стоят только лишь одни названия книг.. Такое ощущение, что у авторов идет соревнование на оригинальность названия.. "В трусах", "Между ног", "Интим предлагать" и все в таком же духе.. Не подумайте что я стояла у раздела "эротика"))).... И  заметила что чем "оригинальней" название, тем книга популярней у "современной" молодёжи.. Типа круто ехать в метро и что б название твоей книги прям "кричало" о том, какой ты весь оригинальный..
..моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (с)Элвис Пресли.

решила не эксперементировать..))
куплен:  Д.Хармс "О явлениях и существованиях"

Чего стоят только лишь одни названия книг.. Такое ощущение, что у авторов идет соревнование на оригинальность названия.. "В трусах", "Между ног", "Интим предлагать" и все в таком же духе..
Читаю названия и думаю,не проще ли в честняка посмотреть порнуху(какую-нибудь жесть из Бразилии),чем читать этот эро-п... жь?
Ну,а по поводу книжек...Это у всех этих новоявленных робски-шмобски идет борьба за квадратные метры на Рублёвке... То ли еще будет. Ты вот задумайся кто вообще покупает эту макулатуру?Но ведь что самое удивительное берут ведь. Да елки-сосёнки прихожу к друзьям, смотрю на книжные полки, а там между томиками Достоевского "Про любОФФ"... Это же сипец...
Сегодня утром дочитал "Духлесс".Пожалуй, одно из наиболее точных описаний того, что творицца в головах у людей во всем этом дерьме гламура. Естественно, тоже под соусом недоступной подавляющему большинству "ван бьютифул лайф". Можно обвинить Минаева в некотором плагиате Бегбедера и Эллиса, но суть не в этом. Из того,что хотелось бы прочитать пока что не прочитан только "Рэнт" Паланика и новые романы старины Стивена Кинга.
Пересмотри, перечитай
И убедись, что вышел за край,
За рубежи отчётных границ
И сверстанных схем.(с)

Совсем недавно прочитала роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение"... гыыыыы... на сто процентов чисто женский роман!!! Как мечталось, так ей и писалось... Ток читала с таким упоением, что оторвать никто не мог... Мечты,мечты:2:
Безнадежно банальный, следовательно единственный в своем роде...(с)

В Интернете появилась книга-бестселлер:

А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана."

Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
   Книгу можно скачать.

Читайте, обсуждайте...

Не люблю я эти сопли - женские романы. Нравятся сюжеты, где много действия - боевики, детективы, фантастика, ужасы, триллеры. Сейчас читаю "Язык небес" Стива Берри. Рекомендую.

Я в основном разные короткие любовные романы читаю наших российских авторов. Больше всего нравится как пишет Идиллия Дедусенко. Её роман Самая счастливая осень море позитива вызывает пока читаешь. Найдете время - полистайте

Изменено: Ирина Веселова - 08.03.2018 19:26:19

Я обожаю "Поющие в терновнике"
Страницы: 1

Фото посетителей