Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не найдено рубрик для подписки.

Отключили временно подписку на рассылку -->
Реклама
Перейти на официальный сайт Центра
О погоде

Статистика

Hits
63343898
4289

Hosts
5553109
525

Visitors
6837817
614
2

Яндекс цитирования

Не дай себя обмануть!

Высказывания пользователей, опубликованные в данном разделе, могут не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев пользователи гарантируют администрации сайта соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Страницы: 1
RSS
Не дай себя обмануть!

Не дай себя обмануть!
Подлог товаров в сетевых магазинах!

Вы же прекрасно понимаете, что это не мошенничество Магнита. Либо из покупателей кто-то пошутил, либо из продавцов.  

Здесь не идет речь о мошенничестве МАГНИТА!, ни в коем случае, а это про то, что просто находятся "умельцы" (а в наше время все чаще, к сожалению) просто люди, которые меняют содержимое  и проносят через кассу более дорогой товар в более дешевой упаковке, естественно, кассир его пробьет по штрих-коду упаковки и не заглянет внутрь, а было бы правильнее следить за этим и КАССИРАМ тоже, чтобы не подрывать авторитет торговой сети и пресекать подобные факты сразу, на месте!!  

Цитата
Ксения Стриж написал:
не заглянет внутрь, а было бы правильнее следить за этим и КАССИРАМ тоже
Ну, когда я что-то покупаю в коробке, и кассир с подозрением начинает  рыскать в ней, а не вынес ли я что-то еще, мне, как-бы тоже не  приятно...
Особенно запомнилось, как я взвесил креветки, а на кассе  перевесили, и оказалось, что на 60гр. больше вышло. Я малость опешил,  заплатил больше. Через пару дней купил яблоки, взвесил на тех же весах, а  потом на других, возле фруктов которые, как раз примерно 60гр. разницы  оказалось. Пошел этому кассиру показал и рассказал...
Так что, ну их, этих сетевиков... =)
Страницы: 1

Фото посетителей