Ограничение
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Реклама
Перейти на страницу дизайнера
О погоде

Статистика

Hits
53373731
1265

Hosts
4955820
215

Visitors
5898899
333
5

Яндекс цитирования
График

Кресло спасет жизнь вашему ребенку!
"Горячая линия" наркоконтроля
Вам стал известен случай незаконного оборота наркотиков?
Звоните: 7-93-21
круглосуточно
анонимно
Друзья сайта

ЮГА.ру

Электронное СМИ станицы Каневской и Каневского района

Сайт Свято-Покровского храма станицы Каневской

Позор Каневскому МВД

Высказывания пользователей, опубликованные в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции Kanevskaya.ru. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в данных публикациях.
При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции СМИ соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
RSS
Позор Каневскому МВД

Позор Каневскому МВД
Позор МВД!!! Противно смотреть  на это беззаконие!

Ого :o

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Позор Каневскому МВД
Иван,чего вы тупите? Обращайтесь непосредственно к человеку,а не через всякие сайты (типа этого) и т.п. Вы что думаете вас тут кто то читает? Стоило ли из за этого аккаунт регистрировать...  Это ведь обычный сайт.

"Если эти же самые сотрудники, а конкретно сотрудник ОБЭП Сердюк Роман Евгеньевич не потрудился сдать табельное оружие и снять форму в пьяном виде, осуществлял этот самый незаконный вылов."
-- а ты чего рядом с этим сотрудником милиции делал, который находился в указанном состоянии и при опр. обстоятельствах ? :)  

Мог бы видео снять раз присутствовал и выложить сюда ссылку, был бы эффект если бы пьяного сотрудника в форме и т.п. попросили сдать форму и оружие.

Пустые слова....

Иван Иванов, что за бред. У тебя походу с головой не все впорядке или личная неприязнь к этому человеку. А что же ты пишешь анонимно?!?! Если ты говоришь правду?!?!? Я знаю лично этого человека, с лучшей стороны, и когда он был участковым помог мне и моей семье. Папа постоянно был маму и не кто кроме него эту проблему не решил. На протяжении долгих лет!

Этот сотрудник отличается только с лучшей стороны, никогда к нему не было нареканий, насколько я знаю. Добрый отзывчивый,никогда не считался с личным временем, помогал по работе как мог. Извините, а как же он мог ездить за рулем автомобиля, если даже за время работы он не приобрел его, и не имеет в собственности до сих. Ни система гнилая, а ИМЕННО  ВЫ и есть гнильё! Посмотрите, что вами сделано хорошего! От анонима написать любой дурак может, подойди скажи в лицо, МУДАК! И что вообще знаете про работу полицейских!!!!

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Позор Каневскому МВД
А вам не кажется, что "Иван Иванов" это всё та же женщина, известная на весь наш район своей симпатией ко всяческим "грязным" анонимкам. Клевету и ложь она пишет на многих уважаемых людей Каневского района.
Уважаемые сотрудники МВД, защитите честь своего мундира! По запросу прокуратуры можно очень легко узнать, кто такая эта "ИВАН ИВАНОВ".
Изменено: Петр Петров - 24.04.2017 14:48:52

Цитата
Петр Петров пишет:
[QUOTE]  Ivan Ivanov  написал:
 [URL=/pozor/detail.php?ELEMENT_ID=143374]Позор Каневскому МВД[/URL]  
Позор МВД!!! Противно смотреть  на это беззаконие![/QUOTE]А вам не кажется, что "Иван Иванов" это всё та же женщина, известная на весь наш район своей симпатией ко всяческим "грязным" анонимкам. Клевету и ложь она пишет на многих уважаемых людей Каневского района.
Уважаемые сотрудники МВД, защитите честь своего мундира! По запросу прокуратуры можно очень легко узнать, кто такая эта "ИВАТ
Тогда прокуратура узнает кто такой Петр Петров ,ну а если по правде у всех есть скелеты в шкафу ,у кого есть возможность и положение ,не грех им воспользоваться при нашей то жизни ,где приоритеты ставятся на личное обогащение , я ни кого не хочу оклеветать но что есть то есть  
Страницы: 1

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Фото посетителей
Реклама